ASP Group — выполняет ремонт ковшей листами HARDOX. Hardox — стальной лист, производимый шведской компанией SSAB Oxelosund AB, имеет длительный срок службы. Только сталь этой марки может обеспечить высочайшее качество, низкую стоимость и максимальную долговечность оборудования. Наша компания ремонтирует и производит черепицу с листами HARDOX, экскаваторные и бульдозерные ножи, а также конвейеры, дробилки и другие запчасти, гидравлические ножницы и оборудование для сноса строительных конструкций.

Используя Hardox®, вы можете добиться снижения веса вашего продукта, что положительно скажется на производственных характеристиках оборудования. Сочетание прочности тонкого листа и прочности конструкции позволяет увеличить грузоподъемность автомобильного транспорта.

Прочный стальной лист Hardox® неоднократно доказывал свою надежность. Hardox® обеспечивает высокую эффективность и увеличивает работу такого оборудования, как экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, конвейеры, дробилки, дробилки и другие запчасти к ним, гидравлические ножницы и оборудование для сноса строительных конструкций.

Сервис-центр

ул. Евгении Майсурадзе # 10, Тбилиси, Грузия

Сервис-центр

Твалчрелидзе 4/1, Тбилиси, Грузия

Сервис-центр

Шоссе E60 7-й км, Поти, Грузия